Клуб Chevrolet Cruze
Клуб Chevrolet Cruze
Главная
Форумы
Новые сообщения
Что нового?
Новые сообщения
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск от Яндекс
Новые сообщения
Меню
Вход
Регистрация
Навигация
Приложение
Установить
Дополнительно
Закрыть Меню
Главная
Форумы
Технический Форум
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Топливо и эксплуатационные жидкости
1
2
3
...
Перейти к странице
Выполнить
190
Вперёд
1 из 190
Перейти к странице
Выполнить
Вперёд
Last
Фильтры
Показывать только:
Загрузка...
А
Что это за две трубки в Крузе 2010?
Александр98
23 Мар 2026
Ответы
0
Просмотры
805
23 Мар 2026
Александр98
А
D
Товарищи в движке масло оригинальное GM 5w30 со временем оставляет какие-то типо нашары внутри прилипшие,как очистить мотор внутри и какое масло лучше
Denis Misko
11 Авг 2024
2
Ответы
23
Просмотры
717
17 Окт 2025
seraphim
ребята подскажите Шевроле Круз 2012 года 1,6 механика. Купила в январе этого года пока ехала до дома радовалась На следующий день проверяю масло
Konstantin Kuzmin
5 Фев 2023
2
3
Ответы
42
Просмотры
321
15 Окт 2025
Антон Сергеев
какое масло лучше заливать Заливал Liqui Moly, сегодня заменили фазики Мастер сказал, что в моторе на вид масло менялось очень давно, хотя масло
fornex
19 Окт 2024
Ответы
13
Просмотры
123
15 Окт 2025
Евгений 25
Е
G
Думаю, о приобретении круза с мотором 1.4т Подскажите у кого такой двиг, какой реальный расход топлива.
gerant
19 Май 2023
2
Ответы
37
Просмотры
274
14 Окт 2025
Сергей Копытин
A
Что-то уж совсем дикие показания долгосрочной коррекции. Куда копать
ale49809608
1 Ноя 2024
Ответы
12
Просмотры
137
14 Окт 2025
vurstushka
кто какое масло льёт в шевроле круз 1.8? Лили GM 5w30,хотим
kamka
27 Июл 2024
Ответы
14
Просмотры
135
10 Окт 2025
Azat Gabbasov
A
подскажите кто в курсе, что моросит и почему
AleXXL
9 Мар 2024
2
Ответы
21
Просмотры
203
8 Окт 2025
rondew
Всем участникам Такой вопрос : сегодня проверил уровень масла, показывает уровень чуть выше отметки макс. Это нормально или это уже какой то звоночек
iSpace
10 Окт 2024
Ответы
16
Просмотры
158
8 Окт 2025
Gilraenn
подскажите кто какое масло льёт в 1.6 мотор, какое посоветуете
Дмитрий Коломиец
30 Июн 2024
Ответы
18
Просмотры
176
5 Окт 2025
Даниил Чухненко
B
уважаемые крузоводы!!;)) При переходе на синтек 5w40 прошел 5000км,сделал замену,сейчас проехал уже 4000 полез масло проверять и заметил что масло
Boom
29 Май 2024
Ответы
15
Просмотры
169
23 Сен 2025
SaNch0
И
сегодня жене приобрел Круза, посоветуйте какие масла и фильтра? 12г.в. 220 пробег, 1.8
Ильтузар Садрутдинов
20 Ноя 2024
Ответы
13
Просмотры
120
23 Сен 2025
vadim_
V
V
Скажите пожалуйста, что за звук? Как будто какой-то вой
violinka
23 Мар 2024
Ответы
18
Просмотры
144
23 Сен 2025
Андрей Новгородов
Парни Коробка прилетела. Ехал никого не трогал и бац перестала ехать, сначала видимо на остатках масла ехала как то) сейчас ноль движения) может у
msite
7 Окт 2023
2
Ответы
24
Просмотры
213
19 Сен 2025
gugi144
G
На АЗС Тебоил обратил внимание на данное масло. Букет мнение,что если масло продаётся на АЗС оно хорошее))) Заливал кто себе такое? Двигатель 1
dead mahno
6 Окт 2024
Ответы
13
Просмотры
121
11 Сен 2025
lsergel
L
Кто до скольки пробега ездил на ремне грм на 1.6 мотор, думаю 60000 для него маловато можно и больше ездить
Lexa Lebedev
5 Июл 2024
Ответы
14
Просмотры
146
8 Сен 2025
Ромик Горюнов
В магазине увидел масло, можно ли по фото определить подделка или нормальное? пожалуйста, цена по скидке, думаю взять. Двигатель 1
Руслан Сильянов
17 Апр 2024
2
Ответы
23
Просмотры
170
8 Сен 2025
Константин Надежда
К
Новый день - новые проблемы. Итак, до начала F16D3/109 сил, механика. Мотор не шитый, кат на месте. Вчера заметил что куда-то делся антифриз. Залил
Семен Егоров
12 Авг 2023
2
Ответы
34
Просмотры
191
4 Сен 2025
alexandergagin
A
Менял топливный насос, вот такой там был установлен. Получается, что это оригинал? P.S. Такой же поставил
GoamyCarGrolo
22 Авг 2024
Ответы
11
Просмотры
70
2 Сен 2025
Булат Тепсуркаев
Б
Где-то когда-то читал что у астры J бачок омывайки больше нашего на 5литров и что он без проблем подходит нам. Ктото пробовал ставить
Wenisleenny
16 Ноя 2024
Ответы
10
Просмотры
93
29 Авг 2025
Advepr
A
1
2
3
...
Перейти к странице
Выполнить
190
Вперёд
1 из 190
Перейти к странице
Выполнить
Вперёд
Last
Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
Главная
Форумы
Технический Форум
Сверху