1,6 МЕХАННИКА, пинает при наборе скорости если плавно разгоняться, пинант так как будто автомат ушатанный Свечи новые, форсунки мыл, на подсос воздуха

EEM

New member
Привет, 1,6 МЕХАННИКА, пинает при наборе скорости если плавно разгоняться, пинант так как будто автомат ушатанный
Свечи новые, форсунки мыл, на подсос воздуха проверили (ДЫМОМ), дросель идеал, ошибок нет
Руки уже опустились уже
Немного детонирует при глушении
может есть мысли у кого???
 


LiXuS

New member
заказал клапан новый, проверю, свой проверил не понял точно, мне кажется с 2х сторон что-ли продувается не с 1й стороны не сильно
 
На другой машине была беда, при езде дёргало, будто цилиндр отказывает или мотор болтается в подушках. Проблема оказалась элементарной, один из бронепроводов перегорел и контачил хаотично. Видимых дефектов не было, искру давал. Если попытаться растянуть изоляцию, то в прослабленом месте провод растянулся( он на нитях держится все-равно). Короче, не факт, но попробуй провода заведомо исправные.
 
дочитал, что и деторирует вдобавок, этого не было. Но вот, при плавном разгоне были проблемы непонятные, схожие с твоими.
 

Сверху