Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
господа крузоводы. Полетел модуль зажигания на моем крузе 1.8. Посмотрел 2 пробоя на самой рейке. Хочу поменять модуль. Какой нынче не слишком дорогой
Доброго дня, господа крузоводы. Полетел модуль зажигания на моем крузе 1.8. Посмотрел 2 пробоя на самой рейке. Хочу поменять модуль. Какой нынче не слишком дорогой, но хороший модуль на круза 1.8 литра? И есть ли разница в модулях на двигатель 1.6 и на 1.8?
точно? На 1000% знаю что от опеля не подходит, не запускается, брал у друга с рабочей машины, даже не чихнула, читал где то, что тип другая система работы у него, ключи силовые или закрыты или открыты короче.