Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Всем драсте, недавно поставил лампы ближнего 5500 К (псевдоксенон), и габариты светодиодные, все штатные лампы сохранил и перед ТО планирую просто снять их, воизбежании лишних вопросов. У товарища на Мазде 3 такая манипуляция проходила с успехом.
поставил светодиоды в габариты - там одна большая проблема - габариты находятся в непосредственной близости от головных ламп - а это всегда высокая температура даже зимой, не говоря уже про лето. Кто знает, какой минус у всех светодиодных ламп (они не терпят никакого излишенго нагрева0 - тот поймет что будет происходить с этими лампами. Я попробовал - через пол года погорело 70% светодиодов в габаритах.
На счет ТО - и спереди (габариты), и сзади (стопы, ПТФ), и подсветка багажника - везде стоят светодиоды - оф.дилер всё нормально пропускает, никаких претензий ко мне не было и нет