Наступает весна время дождей шляпной погоды. Ребят вопрос кто смог победить запотевания окон в крузе и кто как борется этим?!? 3ае#ли потеть! Пс

Всем привет. Наступает весна время дождей шляпной погоды. Ребят вопрос кто смог победить запотевания окон в крузе и кто как борется этим?!? 3ае#ли потеть!
Пс атермалку прилепил 93%, теперь по ГОСТу :)

d7J-TvNUs2A.jpg

действительно так,сам пробовал,но минус большой-остаются типа разводов на стекле и их сильно видно в солнечную погоду((((

Я и не боролся)))) нет такой проблемы))) Заслонки рециркуляции смаж, фильтр салона замени, грязь под жабо удали, если нет козырька там же - установи

Вот увидел опять крышу в плёнке ) мне уже неделю эта мысль покоя не даёт, прикольно или деньги на ветер, а стоит это не дёшево) как в живую смотрится прикольно или )))

Афанасий

New member
ты в жопе мира живёшь??? Чёрные крыши по дорогам ещё 15л назад были замечены. Хочется - сделай!

also

New member
да причём здесь жопа товарищ )) на крузе в живу просто не встречал, вроде и прикольно, но прикольно на столько что-бы 12 т.р отдать есть сомнения, вот и думаю стоит оно того или нет

skywa1ker

New member
как цены растут 7л назад 5р отдавал. Полистай в группе папку - фото альбом. Наверняка там много фоток. Крышу не сложно и самому оклеить

да не то что-бы жадный, просто не пойму надо мне это, если музыка хорошая мне нужна то я поставил, шумку зделал, диски покрасил ну и т.д ) а тут вот в ступор встал >

мода сейчас хрен поймёшь, сейчас как раз многие машины новые красят крышы в чёрный, да ладно подожду не много если перегорит значит не надо ))

pildwell

New member
Да неее) я не любител всякой лабуды, габариты только закалхозил, но мне нравится, увидел с балкона на крузе, прям чётко смотрится

hwz-HfmN4KQ.jpg

На драйве видел статью про воздуховоды от авео вот такие, их можно на стекла поворачивать как я понял, а так тоже такая же проблема

TG9suGbip7U.jpg

После попадания масла в расширительный, полностью морду разбирали, новый радиатор печки ставили и все заслонки обслуживали - запотевание как рукой сняло

5jUwgYYiV9o.jpg

Сверху