Ошибка р0011 и низкое давление масла

Ильмир

New member
Всем привет. Такая проблема: появляется ошибка р0011 на горячую. Померил давление, на горячую 1 атмосфера. Поменял: масляные форсунки (проверил давление держат) , теплообменник, гбц в сборе с распредвалами, фазорегуляторы, электромагнитные клапана, два масляных насоса (сначала поставил Китай, потом оригинал) , полностью разбирал блок продувал промывал каналы, клапан за генератором, клапан в блоке, пробовал глушить клапан сливной в масляном стакане, проточил коленвал под 0.25 и поставил новые вкладыши. Давление мерил в гбц посередине, через электромагнитный клапан и в блоке рядом с масляным насосом. Везде давление 1-1.1. Уже не знаю куда копать. Денег вложено немерено, а результата нет. Подскажите что может быть. Может кто то сталкивался с такими чудесами. Буду очень благодарен.
 



Сверху