Подскажите как снять заднюю сидушку что бы одеть чехол??? Заранее спасибо.



Да, выдергивается вертикально вверх, там спереди стоят защелки, снимается полностью сиденье, затем обратно на защелки крепится.
 
пальцами прощупай где оно крепится. слева и справа, примерно от центра передних сидений. берешься рядом и двумя руками. дергать сильно надо. когда отщелкнешь, давишь чуть вниз и в сторону багажника, там типа крючки, а потом вверх и все. я себе кстати поставил чехлы автопилот - экокожа аригон. смотрится отлично. главное не лениться и натянуть качественно. сшито под машину, смотрится как перетяжка (не реклама)
 
Как одеть чехол на заднюю сидушку.

Привет всем,
Может еще кому пригодиться... ))))
смотри...заводишь ближе к краю руку между сиденьем и спинкой,хватаешь эту сидушку,второй рукой,слегка стукаешь в торец сидушки,и одновременно,приподнимаешь другой рукой (что между спинкой и сидушкой) этот угол...тоже самое и с другой стороны....потом,ближе к краю (15-20 см от края сидушки) берем двумя руками сидушку и начинаем приподнимать,чуствуем,что где то что то держит,и в этом районе (это как раз должно быть 15-20 см от края) с усилием,но аккуратно дергаем сиденье вверх...тоже самое и сдругой стороны...там пистон стоит очень тугой...поэтому сила нужна...собирать в обратном порядке...сначало пистон одеваем,стукнули сверху,потом петлю...как снимете сиденье поймете о чем речь...удачи
 

pasad2827

New member
Кароче находишь две дырочки где она закреплена с права и с лева, потом аккуратно давишь и одновременно вытягиваешь сидение, но не перестарайся не можешь повредить само сидение, потом когда обратно будешь ставить делаешь тоже самое, т.е находишь отверстие и вставляешь туда сидение.
 

Сверху