Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Подскажите, кто-то оформлял страховку через Тиньков банк ? Там дешевле почти на
Оформлял и получал выплаты после ДТП, в сравнение с ресо - просто сказка, никуда не ездил, по телефону и в чате отправил всю информацию и через 3 дня зачислили деньги, ещё и расчёты предоставили.
С ресо 3 раза ездил в офис и на осмотр и заполнял гору бумаг... На днях продлевал (хотя в ингосе и согазе было дешевле на 3т, продлил в тиньке)
У меня согаз был на 3 тысячи дешевле чем везде. Я не рискнул, подумал муля какая нибудь и застраховался снова в сбере за 6 тысяч а Тинькофф вообще 8 почему то предлагал