Ребят может кто продает крышку такую Москва??????

SlavaCD

New member
Ребят может кто продает крышку такую Москва???????

_3IeDGXOzJc.jpg
 


Alex17

New member
Мне больше маленькая с рестайла крышка нравиться. а это кажется здоровой и не к месту.(не видно когда клапаная крышка течет) Когда то хотел даже её продать, но плюнул езжу с ней.
 

Сверху