Ребят, всем Продам штатку (не строка). За сколько можно продать, и если кому надо

Ребят, всем добрый вечер. Продам штатку (не строка). За сколько можно продать, и если кому надо. Рабочая, поставил с навигацией.

a1iJiUHR6wY.jpg
 


обычная штатка, она в основном стоит у тех, у кого полная комплектация она показывает температуру, и климат, если не ошибаюсь.
 

shizhnyak

New member
чтоб в другой тачки заработала в любом случае надо шить так что тут красная цена 1, 5 рубаса
 

Сверху