Ребята подскажите хорошую ступицу на задние правое колесо Шевроле Круз 2012 1.6 Если можно артикул Все

Ребята подскажите хорошую ступицу на задние правое колесо Шевроле Круз 2012 1.6
Если можно артикул
Все спасибо

fNwwbc2n9L3bF49ceYE1yeOd0G78Wf7pff-ZpdFUGIuyIO-wa08QuEudhiIBmtol6orlh2Et9Pl75Q-6monUyiM2.jpg
 


илжин стоит в оригинале!!! Месяц назад поменял на триалли, сказать ничего не могу проехал только 2 тысячи.
 

Petrovski

New member
с разбора взял с Кореи, с пробегом 85к, разобрал, промазал, уже тысяч 70 ходят
 

mephi

New member
а эту сгубили лужи скорее всего очень глубокие в нашем городе, так как 2 сразу отъехали, одна орига ещё, 200к прошла, и эта новая, 50к, разобрал её, смазки не было, по этому и умерла

1ZziizBMnWoIGvv6my4MLl62f_3QEbgl7SVsFvTeaaGbdEH1MjI0jOSORmxhDNgWtIoG9md9Eq0PZDmAwKBDTqBT.jpg
 

maksim23ku

New member
купил к кстати почти даром, а эт одну за 4800 брал, и хватило на 50к пробега, жёстко

9aWU3wAXziw1onRaWlbd7x0sKSR9BC2YFuSYJtXjAaB7TdekG1wIYEfZaROGJVaZ30VVQY9VP_oD12YlUmsRd4X_.jpg
 

Lioness

New member
ого, а все Круз ругают что ненадежный! На работе парни в своих фордах всю подвеску перебирают с пробегом меньше чем у меня)) а я только передние стойки заменил
 
На 80000 примерно загудел задний правый подшипник ступицы. Заехал в евроавто, показали то что было в наличии + предложили б,у за примерно 1200. Покрутил, повертел, рискнул. Щас пробег уже 187000 ни каких проблем нет.
 

Elb

New member
На Авео был обрыв ГРМ(14d3) после него стало течь масло через сальники распредвала (видать чутка погнуло). Заехал все туда же)) за 1499(1шт) купил распред. Поставил, проблема исчезла. Проехал около 30000 машину потом продал.
 

Сверху