Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ребята подскажите хорошую ступицу на задние правое колесо Шевроле Круз 2012 1.6 Если можно артикул Все
а эту сгубили лужи скорее всего очень глубокие в нашем городе, так как 2 сразу отъехали, одна орига ещё, 200к прошла, и эта новая, 50к, разобрал её, смазки не было, по этому и умерла
ого, а все Круз ругают что ненадежный! На работе парни в своих фордах всю подвеску перебирают с пробегом меньше чем у меня)) а я только передние стойки заменил
На 80000 примерно загудел задний правый подшипник ступицы. Заехал в евроавто, показали то что было в наличии + предложили б,у за примерно 1200. Покрутил, повертел, рискнул. Щас пробег уже 187000 ни каких проблем нет.
На Авео был обрыв ГРМ(14d3) после него стало течь масло через сальники распредвала (видать чутка погнуло). Заехал все туда же)) за 1499(1шт) купил распред. Поставил, проблема исчезла. Проехал около 30000 машину потом продал.