такие габариты ( глазки ангельские) законно, гайцы не будут моз ебать? И что по цене, если делать

Ребят, такие габариты ( глазки ангельские) законно, гайцы не будут моз ебать?

И что по цене, если делать ?

1jPHwg0mNB4.jpg

Paco

New member
у меня был раздвоеный выхлоп, тормознули по другому делу. Потом мент типа это не штатно, у тебя зарегестрировано изменение? Говорю чем докажешь что это не штатно? Пиши протокол, потом вызову в суд и думай как будешь доказывать что это не заводское. Отвалили быстро, потому что по идее хрен докажешь.

так и по фольцам так же. Ксен был, тоже решили доеб...ся. Открыл капот, показываю, видишь фара заводская, видишь написано D2S? Это цоколь ксена. Что не так? Ничего. До свидания!

сегодня новый хозяин круза на учёт его ставил, сказали отрывать пленку с фонарей (ну это понятное дело) и настаивали чтобы спойлер оторвал, в итоге обошлось одной плёнкой

czech

New member
Делаешь следующим образом когда начинают составлять протокол по какой либо статье, говоришь что требуешь бесплатного адвоката так как не селён в законах и не знаешь по какой статье тебе выписывают протокол. В 90% они просто не могут тебе предоставить бесплатного адвоката, но а если выписали протокол пишешь в протоколе что требовал адвоката. В суде протокол сразу аннулируется так как были нарушены твои права.

ну вот допустим, пересeк двойную сплошную, меня тормозят, оформляют, я требую адвоката, мне разумеется хрен его дают, и на суде меня оправдают?

Ильдар

New member
сплошная и фары, конечно разница большая)))) тут я тебе ничего сказать не могу.

Сверху