Вопрос будет не про масло, теплообменники и т д, а про регистратор. У меня стоит магнитола Teyes и к ней же записан регистратор этой же фирмы, но

Привет всем . Вопрос будет не про масло, теплообменники и т д, а про регистратор. У меня стоит магнитола Teyes и к ней же записан регистратор этой же фирмы, но он вышел из чата . Конечно попробую реанимировать. Если вдруг нет кто какой может порекомендовать? Цена, качество. Напрягает только одно в них аккумуляторы после первой зимы сдыхают, а этот записан напрямую и работает от магнитолы. И ещё зеркало регистратор не интересует.

хз что будет с региком, но друг вернул мафон teyes продавцу тот ему новый выдал, дальше продавец сам разбирался. Да и вроде сами Teyes без проблем по гарантиям чинят, бабки возвращают. Возня с пересылкой только в Новосиб.

у них же вроде на алике оффициальный магаз? И офис в Новосибирске. Можно попробовать связаться, авось починят.

gemaglabin

New member
спасибо. Попробую . Там наверное пересылка дешевле новый купить и ждать быстрее с али другой придет

Neos

New member
А по регикам. Я бы если выбирал регик то начал бы с обзоров 70mai. Вроде популярная, нормальная и дешевая фирма.

С кийских магнитол аналоги teyes в комплектах есть регики работает не жалуюсь качества конечно не xiaomi но вполне достаточно

LiXuS

New member
вот такой стоит года 3-4.

sPzmixbNGRo.jpg

https://www.ozon.ru/product/289865749/?advert=Wxr27DMOc2W-5yAchrR0Er81yNgnEfcp6lS6sXI_zFJGTU_Fj8vp45HbjVQyhp45hsw_7FvWkWdMZR28NbtlEPmUcy_OFQoEtie7Khp82kxzJqIeTZGQHFMkYCOB3sW6wfSmETbzOFlSeiTn8v_m9pTd3vO4YcFtdz37IOV0n-Kkj9lrzViERJGVGEI82RQ9bW87HZfZO3aZ9JLoE-xkHnkaTmnHAzd5xjSEfvIyRD2VwdoPFA6YWTCe7MJZ0tfPh9bUJ-8bBLx5ue9JuqJvZk-7Y5Dj-TseHuTqiwryYFfF3Hc8WkYS8sbBN88xByR9WY0PCgUDwIeURCH_kA&avtc=1&avte=4&avts=1694593265&keywords=70mai+dash+cam+m300&sh=TJweeRAOBg Привет вот у меня такой же, на Озоне и брала .. Качество съёмки

yWOSPsgT6BA.jpg

Смотри, что есть на AliExpress! TEYES Тиайс X5 Видеорегистратор для автомобилей регистратор Full HD 1080P для автомобиля dvd-плеер навигации USB подключение управление просмотр через магнитолу за 5 010,82
https://sl.aliexpress.ru/p?key=LAzUUAH
У меня такой стоит на Teyes, тоже тупил сначала, но потом сменил флешку и пошла жара.

Сверху