За 5 лет. Буду продавать не поверят)

Kaligula

New member
За 5 лет. Буду продавать не поверят).

VyRbQhxAWZo.jpg
 


liporijy

New member
я не Вася, эх Димка и грамотный и, м1 ну красавчик все ты высказалься?
 
ну пусть не получится. Какая разница вобще. Дело не в этом. Человек за словами не следит. А синяк заживет быстрее чем самооценка если такого упыря не место не поставишь.
 

Сверху