Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Занес согреть, зарядить, а тут сюрпризы. 75ач, начал вздуваться. Я то думаю и чего это напряжение ниже 15в никогда не видел
почему же? аккум 17 года, в -15 при 11,3Вольт без проблем крутил мотор. Если бы машина не давала 15Вольт зарядки не вздулся бы. Но тогда скорее всего в аккуме пошла сульфатация и сдох бы он быстрее.
он и до зарядки норм крутил при напряжении 11.3в. Электролит прозрачный был. В принципе можно было бы и вовсе забить, но я шизик скучно стало вот и решил на всякий случай зарядить.